Режеще-зудящие боли по женски

Здравствуйте, у меня режеще-зудящие боли во время мочеиспускания и зуд в течении дня. Выделений никаких нет. Чем я могу себе помочь? Может быть какие свечи поставить или таблетки пропить? Ко врачу попаду не скоро.

Здравствуйте!
Вам необходимо сдать общий анализ мочи и мазки на флору. Только тогда можно назначить лечение.