Месяц не проходит сухой кашель
Месяц не проходит сухой кашель, температуры нет, насморка то же, именно кашель. Выявлен вирус Эпштейн Бара, миндалины(гланды) увеличены с малого возраста. Что это может быть? Может золотой стафилокок? Ребёнку 6 лет.
Здраствуйте! Вирус Эпштейна–Барр может давать кашель и дискомфорт в горле!!! необходимо сдать как+лейкоцитарная ф-ла . и начинайте местное лечение мирамистин 2в-3р 7дн горло , ларипронт 1в-3р 7дн р-ть, цетиризин 10к-1р 10дн ,