У меня слабость постоянно спать хочу
у меня постоянные головные боли и слабость в организме, постоянно спать хочу. поэтому я хочу пить витамин Д-3 и омега - 3. можно ли пить вместе эти препараты узнать хочу? что мне сделать посоветуйте.
Добрый день. Да, эти препараты можно пить вместе. Вы как-то обследовались? Хорошо было бы сдать ОАК, кровь на сывороточное железо, тканевой ферритин, гормоны щитовидной железы.