Что вас беспокоит?

At к h pylori

Здравствуйте, можете, пожалуйста, прокомментировать результаты анализа крови на антила к at к h pylori, у меня 3.49 норма (0-1,1)? Симптоматика хеликобактериоза: крапивница чувство тяжести в животе после еды; изжога кишечные спазмы и вздутие живота.

10 Декабря 2021·Просмотров: 161·Елена

Добрый день. Антитела класса G говорят о том, что у вас когда-то был контакт с этим возбудителем (чем он закончился, есть ли сейчас эта инфекция или это просто иммунная память о контакте - эти антитела не говорят). Поэтому по этому анализу эрадикация не проводится - это может быть просто память о давней ситуации, а после эрадикации самого ХП уже давно нет. Симптомы с ХП никак не связаны. Делали ФГДС? УЗИ ОБП? Сдавали копрограмму?

Ольга, нет, пока только кровь сдала. Подскажите,это анализ на антитела класса G у меня?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.