Ковид, камни в желчном. Что и как лечить — вопрос №703051
Здравствуйте. У меня мама (48лкт) в начале ноября была у гениколога, потому что мучали приливы. Назначили ей Циклин и аланин. Месяц их принимала.
29 ноября появилось першение в горле, кашель, темп 37.7, по своей глупости начала принимать антибиотик амоксиклав. Так же ее начали бескокоить боли в боку.
3 декабря поехала на узи (узи приложила), у нее обнаружили камни в желчном. Хирург дал направление на госпитализацию. Она сдает экспресс-тест на ковид, ей показывает положительный. Ее отправили домой лечиться, назначили арбидол, грипферон в нос.
6 декабря сдала кровь и сказали сделатт флюроографию.
Какие дальнейшие действия, т.к боли в боку беспокоят и мокрый кашель. Мокрокроты не много.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!