Диоксидин в нос ребёнку 3,5 года
Здравствуйте! По сильном насморке с зелёными соплями и температуе 39, педиатр назначила лечение с применением полидексы и направила к лору, врач после осмотра сказала, что полидекса такие сопли не возьмёт и прописала диоксидин 0,5% по 2 капли 3 раза в день. Позже я прочитала в инструкции, что это антибиотик резерва и его назначают только в крайнем случае и детям до 18 лет вообще нельзя. Прокапали его уже 1,5 дня, что теперь делать, капать дальше по схеме, как лор назначил или отменять? И если отменять, то чем лечить?
Здраствуйте!! ринофлуимуцил 1-2в9р 7дн туалет носа, протаргол2% 3к-3р 5-7дн, цетиризин 10к-1р 7дн. синупрет 15к-3р 10дн.