БАД Гармония сна

Добрый день! Купила БАД Гармония сна с мелатонином. В инструкции по применению указана рекомендуемая дозировка 1 капсула в день за полчаса до сна. Но так как одна капсула не помогает, я принимаю по 2. Не каждый день и не курсом, а только в тех случаях, когда подолгу ворочаюсь перед тем как уснуть (у меня тревожное расстройство). В инструкции ничего не сказано про передозировку, но мне все равно как-то тревожно, все-таки мелатонин в составе. Если это важно пачка 30 капсул куплена летом и до сих пор не использована до конца, т.е. принимаю я его не так часто. Могут ли быть какие-то серьёзные последствия после превышения рекомендуемой дозировки (2 капсулы за раз вместо одной?) Заранее спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, страшного ничего нет, две таблетки это не много, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, ни чего не будет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , ничего не случится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если принимаете редко, то возможно принимать по 2 капсулы, ничего страшного не будет.

Принятый ответ

нет ничего страшного,но я бы обратилась к невропатологу Для выяснения истинной причины бессоницы

Здравствуйте. Ничего страшного. Не переживайте

Добрый день. Ничего страшного нет, не волнуйтесь. Важно еще и обеспечить нормальные условия для сна: прохладный и увлажненный воздух в спальне, исключение посторонних звуков и света, отсутствие эмоциональной и физической серьезной нагрузки перед сном, никакого просмотра телевизора, компьютера, возможно, легкая прогулка и водные процедуры, мягкие травяные успокоительные препараты на ночь, достаточное количество жидкости, минимализация стрессов.