Затяжной кашель более 2х месяцев

Здравствуйте, беспокоит кашель уже более 2х месяцев,кашель разный, и с мокротой и сухой и до рвотного рефлекса, никакое лечение не помогает, началось после 1 этапа прививки от ковида, дошло уже до межреберной невралгии, не знаю уже к кому обратиться и чем лечиться, ничего не помогает

здравствуйте. Пропейте Аскорил в сиропе 15 дней, на ночь Кетотифен 1 т 10 дней.