Можно ли это Лекарство?

Здравствуйте, можно ли применять баралгин как обезбол при растяжении связок? Потянула ногу, а из обезболивающих препоратов только Баралгин,. Скажите можно ли применять данный припорат или нет? Спасибо.

Здравствуйте. Баралгин обладает обезболивающим действием, но каждый организм индивидуален и одни и те же лекарства действуют на него по разному.Если снимет боль , то это ваш препарат, но исключите у себя противопоказания ,которые написаны в инструкции , если не снимет боль, то ищите другое лекарство, к примеру кеторол. Он обычно всем помогает, но смотрите противопоказания.