Постоянные головокружения и головные боли

Здравствуйте, мне 20 лет, в течение уже нескольких лет, беспокоят постоянные головокружения, слабость, сонливость, когда встаю или поворачиваю голову темнеет в глазах, когда наклоняюсь появляется острая боль в правом верхнем углу лба, пару дней назад была настолько сильная боль, что тошнило и даже рвало, участились головокружения после родов 2 года назад, вот сдала анализы Хотела узнать что это может быть? К какому врачу обращаться? И какие обследования проходить?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратится к неврологу, выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, узи сосудов шеи. гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4, Т3. Анализы хорошие

Принятый ответ

Здравствуйте вам нужен осмотр невролога. УЗИ сосудов головы, шеи. Анализы в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели анализа крови в пределах нормы
консультация невролога
уздг сосудов шеи и головы
рентген шейно-грудного отдела позвоночника
сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы, ферритин, железо

Принятый ответ

Здравствуйте.
С данными жалобами в первую очередь следует обратиться к врачу неврологу для очного осмотра. По обследованиям обсуждаемо узи сосудов шеи, мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника, анализы на гормоны ттг и т4 свободный.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы хорошие.
Такие симптомы могут быть на фоне патологии ЩЖ - кровь на ТТГ.
На фоне дегенеративных заболеваний позвоночника - МРТ шейного отдела позвоночника.
При норме всех исследований - скорее причина психогенна.

Здравствуйте!
Кровь в норме
Вы можете перевести заключение Ренгена мне

Такие симптомы характереы для шейного остеохондроза, вам узи сосудов головы и шеи, консультация невролога, так мрт позвоночника, именно мрт, чтоб посмотреть межпозвоночные диски

Здравствуйте. Анализы в норме . Рекомендую узи сосудов головы и шеи и консультацию невролога

Добрый день, ВАм нужно сдавать анализы на железо, ферритин, ТТГ, Св т;, наиболее вероятно, что у ВАс есть дефицитное состояние, это нужно восполнять