Панариций, гнойное воспаление

У больного панариций (гнойное воспаление) пальца руки. После хирургического вмешательства повязку с каким раствором надо сделать для уменьшения отека?

Здравствуйте, 1-2дня прикладывайте повязку с гипертоническим раствором(его можно сделать в домашних условиях на 1 стакан кипяченой воды остудить, добавить 1стол ложку без верха соли). Далее ложить мазь Левомеколь для заживления раны.