Зуд головки члена
Здравствуйте, недуг заключается в том, появился зуд на головке члена, в уретре есть небольшой дискомфорт, выделений ни каких нет, моча тёмно-жёлтого цвета, так же есть неприятные ощущения при мочеиспускании, 7 дней пропил юнидокс и метронидазол,в уретре стало более менее, после мочеиспускания не много дискомфорт, потом пропадает.но жжение головки по-прежнему есть и моча не поменяла цвет. К врачу нет возможности попасть(
надо обследоваться:
-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы
-исследование мазка из половых путей по Грамму