Сильно болят ноги ниже колен.

Здравствуйте, в январе после ковида стали беспокоить боли в костях на ногах, справлялась мазями и таблетками, к маю боли стали невыносимыми, больше 10 минут ходьбы-острая, резкая, выкручивающая боль, кости как бы крутит в мясорубке, уколы, таблетки, ничего не помогает, делала кт, МРТ, коленей, спины, УЗИ вен, УЗИ печени и почек, была у гинеколога, вроде всё в норме, анализы мочи нормальные, а крови не очень, Рое после 40 стало 43,доктор не знает что со мной делать, а мне всё хуже, помогите, подскажите как быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Где конкретно боли, в суставах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, ямочки ниже колена и далее кость берцовая, отдаёт в бок икры, в зад икры.

Все равно не понятно. Сфотографируйте и отметьте на фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо, отправила, а в последнее время выкручивает даже в спокойном состоянии ((

Вы приложили фото ног. На нем не отмечено, где боли.

Ревматолог занимается проблемами суставов. У вас суставы болят или где-то ещё?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, извините, вроде отмечала, сейчас повторю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, я на больничном у доктора ревматолога. По заключению МРТ в левом колене оторван мениск и порваны две связки, в правом колене стертый сустав, врач травматолог предложил артроскопию но предупредил, что от мениска таких болей не будет, и не факт что это поможет, и опора на правую ногу тоже будет проблематична, т. к. боли такие же как и в левой ноге.

А боли только при ходьбе? Утром после сна не усиливаются? Отёки суставов не беспокоят? Утром суставы гнутся хорошо или тугие? Покажите мрт и снимки суставов.

Ревматолог при повышении соэ и сусиавном синдром должен был назначить дообследование для исключения ревматоидного и реактивного артрита, что вам назначили?