Боль в пояснице
Здравствуйте, беспакоит боль в пояснице, и стреляет в левую ногу при ходьбе, сделала мрт, нахожусь две недели на лечение у невролога, но не чего не помогает, пила 7 дней целебрекс, нейробион по 1 т 2 раза в день, и сирдалуд 1 на ночь, после сделала мрт назначили фламакс уколы, и мазь. Но опять без результата, сейчас начала делать уколы амилатекс. Делаю алмаг-01 на позвоночник и гимнастику, вишу на турнике. Болею уже больше двух месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужен хороший невролог, рекомендую задать здесь же на сайте неврологам. Когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность- выбираете невролога. Получите много полезных советов
Принятый ответ
Здравствуйте. После чего возникла боль? приложите результаты обследований. Нет ли жалоб на внутренние органы, гинекологию? опущение почек?варикоз? геморрой? Если не эффективно неврологическое лечение рекомендую рассмотреть вариант : опущения внутренних органов - рефлекторное сокращение мышц спины- возникновение боли в спине с иррадиацией в ногу. В таком случае вам нужен висцеральный массаж, вакуумный массаж, укрепление соединительной ткани (коллаген, магний,витС, медь- можно в комплесе мультивитаминов) Еще локально помогает хиджама (нетрадиционная медицина)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Купирование болевого синдрома - аркоксиа 90мг в сутки, мидокалм 150мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день.
При неэффективности - осмотр нейрохирурга.
Принятый ответ
Злратвсвуйте, если нет эффекта от противовоспалительной терапии, то можно попробовать паравертебральную блокаду с дипроспаном, этим занимается невролог или ортопед