Болит коленка

При сгибании ноги болит внутренняя сторона колена. Такое бывает после того как встанешь со стула, во время езды на велосипеде, и просто когда ее снимаешь. Конечно не всегда, но часто. Подскажите, что это?

Возможно даёт знать застарелая травма, повреждение в связочно-суставном аппарате.ночите наколенник, ограничьте нагрузки, в идеале МРТ колена, осмотр травматолога, можно НПВС мази

Носите*

Здравствуйте. Обследуйте вены нижних конечностей и поясничный отдел позвоночника, чтобы исключить варикозную болезнь и остеохондроз.

Возраст?

Екатерина, мне 30 лет

Надо смотреть внутренний мениск и связки. На УЗИ, а лучше на МРТ.