Узи гематомы
В 7 недель на узи поставили гематому с отслойкой ( фото прикрепила) . Делала в палатной клинике. Пропила 14 дней транексам, выделений не было не до не после. В 8 недель делала там же отслойку так же ставят , но гематома уменьшилась . В 9 недель делали узи в областной больнице там сказали что на предыдущем узи не похоже на отслойку и не увидели на узи. Сказали что скорей всего врач перепутал ??♀️Поманите Разобраться, если доктор в первый раз ошибся и я пропила транексам может ли он сказаться плохо на свёртываемости крови? И по узи что можете сказать ? Кто прав?
Добрый день.
По тому снимку, который вы прикрепили видна гематома.
Вероятнее всего она просто уже рассосалась.
Ничего необычного в этом нет.
Транексам негативно не отразится .
Алексей, добрый день. Спасибо ?
Здравствуйте
Вреда не будет, не волнуйтесь,
Гематомы имеют свойство рассасываться, поэтому на последующих УЗИ уже можно ничего и не увидеть,
Это безусловно хорошо!
Наблюдайтесь планово далее.
Юлия, здравствуйте . Спасибо
Не за что))
Доброе утро! По узи снимку есть гематома в стадии организации - это очень хорошо и с ней помог справиться транексам. Он никак не отразится на свёртываемости крови
Илона, добрый день. Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Обращайтесь! И, самое главное, перестаньте переживать!) Легкой беременности)))
Здравствуйте! По снимку узи видно гематому, поэтому Вы правильно все приняли, не переживайте, вреда не будет от него развитию беременности, а гематома возможно рассосалась.
Араксия, здравствуйте . Благодарю
Легкой беременности Вам!
Обращайтесь!
Здравствуйте.гематома была однозначно. И она рассосалась. Так и должно быть, особенно с учётом, что вы пили транексам
Валерия, спасибо