Анализ крови перед пентаксимом
Через несколько дней планируем сделать третий пентаксим. Ребёнку год. Можно ли делать если такие результаты анализов? В моче :оксалаты+ В крови лимфоциты 82%при норме до 60 и сегментоядерные 10при норме от 15%. Остальные показатели в пределах нормы Ребёнок болел ларинготрахеитом. Применяли антибиотик панцеф. Прошло уже более месяца после выздоровления. Ребёнок чувствует себя отлично,никаких признаков болезни. Аппетит, стул и тд все в норме. Если нельзя делать пентаксим, можно ли делать с таким анализом Манту?
Здравствуйте, те показатели, которые вы указали, в возрастной норме. Ставьте всё, что хотите)
Здравствуйте. По анализам восстановление после вирусной инфекции,ничего критичного,просто эти показатели приходят в норму позже. И прививку,и реакцию Манту делать можно.
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы, вакцинация может быть проведена.