СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тяжёлая голова и головокружение

Добрый день! Начала болеть с 30 ноября высокая температура около четырёх дней, горло, кашель. На сегодня беспокоит тяжёлая голова и головокружение и как будто онемение в затылочной части. Нормально ли такое состояние?

12 Декабря 2021·Просмотров: 366·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Как долго продолжаются эти боли (всего и каждая головная боль - она проходит все-таки в итоге)? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, голова не болит я ощущаю тяжесть и легкое головокружение при движении и ощущение сдавленности на протяжении всего дня.Препараты обезболивающие пробовала нурофен не много помогает.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.