Токсическая энцефалопатия.Как вылечить?
Здравствуйте! после употребления дезомарфина у меня нарушение походки и пропала речь принимаю нейромидин, ноотропы,витамины В, цитофлавин, мексидол и т.д,ну все как мертвому припарка. Что можете посоветовать?После того как начинаю принимать препараты, ходить становится легче, но начинается с мимикой проблемы(сводит как будто).
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую проведение МРТ головного мозга и очный осмотр невролога перед назначением терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте. скажите пожалуйста, как Вы обследовались? анализы крови может сдавали, мрт головы не проходили?
невролог Вас смотрел? Вы достаточно не плохое лечение получаете.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы какие-то исследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
МРТ головного мозга проходили? Как давно принимаете перечисленные препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте!Загрузите обследования которые проходили
возможно стоит пролечиться капельницами для снятия интоксикации , после чего при наличии спазмов можно мидокалм , если сводит мышцы челюстей по типу судорог то возможно стоит попринимать антиконвульсанты