Замена препарата

Здравствуйте. Ж.41 у меня ПКЯ около 5лет принимала хлое. Сейчас он пропал из аптек. Сдала гормоны на 4й деньLH 8.69 FSH 7,98 эстрадиол277,прогестерон 1.61,тестостер 1,53 DHEA-S 1.20,пролак289. Что принимать из препаратов теперь.

Здравствуйте! Вы после отмены хлое сдали анализы? И спустя сколько времени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, здраствуйте через 2 месяца и тошо 2 цикла, сейчас 3й ничего не принимаю.

Елена, добрый вечер! Через сколько циклов после отмены препарата сдали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лидия, добрый вечер. Анализ свежий фолл.фаза 4й день третьего цикла после отмены

Принятый ответ

Елена, можно на Диане 35 заменить, если Вам прежний препарат подходил. Это полный аналог

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лидия,

Добрый день.
Из аналогов можно попробовать Диане 35.
Модно попробовать и другие ОК, ярину , Джес

Здравствуйте!
Аналог Хлое - Диане 35, можете заменить на него. Также хороши КОК Силует, Жанин, Мидиана, Ярина.