Отсутсвие секса

Мне 22, мужу 28.В отношениях все отлично, по внешности тоже ничего не поменялось в худшую сторону. Секс раз в месяц. У него постоянно какие-то отговорки: устал, позно...если выходной -что-то сразу "болит". Были ситуации, когда физически он возбуждался(эрекция в норме), но до секса так и не доходило. Отказывается даже от орального секса. Когда спрашиваю почему он меня не хочеш, ответ "не знаю".

Здравствуйте. Возможно у Вас разная половая конституция, либо он действительно устаёт на работе.Проанализируйте когда началось данное явление, или так было всегда? Может были какие-то ссоры, недоверие в паре?