Не подходит метыормин

Добрый день, подскажите какой нужно здать анализ на сахар, что бы вызвать на дом эндокринолога поменять препарат метформин тева, нужна консультация специалиста . Маме 71год, болеет С. Д. Уже лет 20,принимала диаглизит и диалипон сахар был в норме. Переехала в нашу страну этих препаратов нет, пьем метформин от него ни какого эфекта

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. нужно сдать кровь на Гликированный гемоглобин, АЛТ, АСТ, креатинин, липидный профиль. Метформин какая дозировка? Можно добавить випидия 25 мг 1 р в день.