Консультация офтальмолога /

Ощущение стекла в глазах — вопрос №705858

Здравствуйте, скажите пожалуйста : появилась боль в правом глазу, ощущение " стекла", временно затихает когда глаз открыт и неподвижен.Но только стоит закрыть
появляется чувство жжения, ломоты ,отёчности.

Офтальмолог
Добрый вечер, вам нужно очно показаться к офтальмологу. Или у вас инородное тело в глазу, или инфекция. Заочно лечить нельзя. И тянуть с осмотром тоже! Любые капли могут дать облегчение, стереть клинику и запустить заболевание. Поэтому не тяните, обратитесь к офтальмологу на приём.
Офтальмолог
Здравствуйте. Необходимо увидеть фото глаза.
Но в любом случае я согласна с коллегой - необходим очный осмотр

Офтальмолог
Здравствуйте.
Если это возникло внезапно и только на одном глазу, то скорее всего это либо инородное тело, либо воспалительный процесс на роговице.
Обратитесь к дежурному окулисту как можно быстрее