Вызывает ли Софтовак привыкание
Доброго времени суток. Ответьте, пожалуйста, Слабительное средство Софтовак вызывает привыкание?Если да, то через какой период времени? Его можно употреблять пожилым людям? Заранее благодарна за ответ.
Добрый день. Это комплексный фитопрепарат, который в теории очень неплох, но в составе есть трава сенны, которая сама по себе может вызывать привыкание. Обычно нужно для этого использовать препарат достаточно часто и регулярно. Применять пожилым людям его можно, но с промежутками и не каждый день