Высокая температура

Здравствуйте. Дочке 3г второй день температура, плохо снижается.Ночью 40 держался.Слева миндалина опухшая без гноя.Нурофен действует 3 часа.Зеленые сопли, кашля нет.Брызгаю ирс 19. Жалоб на боль в горле не предъявляет

Здравствуйте!! кипферон свечи 2р 5дн, ринофлуимуцил 2в-3р 7дн туалет носа, полидекса 2в-3р 7дн, тонзилгон 15к-дн