Мужчина при каждой ссоре пугает послать на четыре буквы
Встречаюсь с парнем три года. При каждой ссоре говорит что пошлет на четыре буквы, рассказывает что если будет другой вести с ним так себя нельзя. Живет с мамой. Когда заходит речь о сойтись говорит давай попробуем сойтись на месяца два может мы и не пара.
Во время ссор эмоции преобладают, поэтому мы можем наговорить много необдуманных фраз в порыве. Главное знать где кто перегнул палку и попросить извинения. На счёт попробовать пожить вместе это хорошая идея. Так вы реально поймёте подходите вы друг другу или нет. Парень ваш либо боится подпускать вас слишком близко для развития крепких отношений, либо просто не серьезно к вам относится. Чтобы это проверить подивите вместе и посмотрите на его отношение к вам.