Анализ на сифилис
В государственной клинике отправляют лечиться всю семью. У жены отрицательный результат . У детей слабо положительный. Всех заставляют ложиться в больницу. Помогите расшифровать результаты с частной лаборатории ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото анализов.
Михаил, прикрепил.
Этот анализ указывает на наличие у Вас сифилиса.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото анализов пожалуйста
Александра, прикрепил.
Да, по анализам сифилис есть, требуется лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по анализу у вас есть сифилис. Необходимо пройти рекомендуемое лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы говорят о наличии сифилиса, обязательно госпитализируйтесь всей семьёй и пройдите рекомендованное лечение.
Дарья, Так если у жены вообще отрицательный ,для чего ей ложиться в больницу ? И можно ли вообще лечение пройти без стационара ?
Жене положено провести профилактическое лечение. Лечение подразумевает внутримышечные инъекции несколько раз в день, стационарное лечение предпочтительнее.
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по анализам, есть сифилитическая инфекция. Для всех форм, кроме первичного, требуется стационарное лечение. Так как у детей тоже слабоположительные реакции - есть потребность в лечении. Жене, вероятнее всего, проведут профилактическое лечение
Дарья, повторные анализы у детей в частной клинике тоже показали отрицательный результат, и у супруги тоже повторный отрицательный . Все ровно их лечить ? Можем ли мы лечиться в частной клинике ?
Профилактическое лечение, скорее всего, всё равно им назначат. Рекомендовала бы в гос. Учреждении пройти лечение, так как: 1) во-первых, у Вас будет полноценная выписка (она может понадобиться в будущем при госпитализациях по поводу других заболеваний, чтобы Вас не терзали результатами положительных анализов); 2) во-вторых, после терапии Вы будете находиться на КСК, который, как правило, осуществляется также на базе гос.учреждений.
здравствуйте, по анализам у вас сифилис. если нет и не было проявления, то скорее всего скрытый. нужно утонение диагноза. пункция и лечение