Анализ на сифилис

В государственной клинике отправляют лечиться всю семью. У жены отрицательный результат . У детей слабо положительный. Всех заставляют ложиться в больницу. Помогите расшифровать результаты с частной лаборатории ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Казакова
Клиент

Михаил, прикрепил.

Этот анализ указывает на наличие у Вас сифилиса.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото анализов пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Казакова
Клиент

Александра, прикрепил.

Да, по анализам сифилис есть, требуется лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по анализу у вас есть сифилис. Необходимо пройти рекомендуемое лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы говорят о наличии сифилиса, обязательно госпитализируйтесь всей семьёй и пройдите рекомендованное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Казакова
Клиент

Дарья, Так если у жены вообще отрицательный ,для чего ей ложиться в больницу ? И можно ли вообще лечение пройти без стационара ?

Жене положено провести профилактическое лечение. Лечение подразумевает внутримышечные инъекции несколько раз в день, стационарное лечение предпочтительнее.

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по анализам, есть сифилитическая инфекция. Для всех форм, кроме первичного, требуется стационарное лечение. Так как у детей тоже слабоположительные реакции - есть потребность в лечении. Жене, вероятнее всего, проведут профилактическое лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Казакова
Клиент

Дарья, повторные анализы у детей в частной клинике тоже показали отрицательный результат, и у супруги тоже повторный отрицательный . Все ровно их лечить ? Можем ли мы лечиться в частной клинике ?

Профилактическое лечение, скорее всего, всё равно им назначат. Рекомендовала бы в гос. Учреждении пройти лечение, так как: 1) во-первых, у Вас будет полноценная выписка (она может понадобиться в будущем при госпитализациях по поводу других заболеваний, чтобы Вас не терзали результатами положительных анализов); 2) во-вторых, после терапии Вы будете находиться на КСК, который, как правило, осуществляется также на базе гос.учреждений.

здравствуйте, по анализам у вас сифилис. если нет и не было проявления, то скорее всего скрытый. нужно утонение диагноза. пункция и лечение