Консультация венеролога /

Анализ на сифилис — вопрос №707002

В государственной клинике отправляют лечиться всю семью. У жены отрицательный результат . У детей слабо положительный. Всех заставляют ложиться в больницу. Помогите расшифровать результаты с частной лаборатории ?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото анализов.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, прикрепил.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Этот анализ указывает на наличие у Вас сифилиса.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото анализов пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Александра, прикрепил.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, по анализам сифилис есть, требуется лечение
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Судя по анализу у вас есть сифилис. Необходимо пройти рекомендуемое лечение.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Анализы говорят о наличии сифилиса, обязательно госпитализируйтесь всей семьёй и пройдите рекомендованное лечение.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, Так если у жены вообще отрицательный ,для чего ей ложиться в больницу ? И можно ли вообще лечение пройти без стационара ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Жене положено провести профилактическое лечение. Лечение подразумевает внутримышечные инъекции несколько раз в день, стационарное лечение предпочтительнее.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Судя по анализам, есть сифилитическая инфекция. Для всех форм, кроме первичного, требуется стационарное лечение. Так как у детей тоже слабоположительные реакции - есть потребность в лечении. Жене, вероятнее всего, проведут профилактическое лечение
Принятый ответ
Клиент
Дарья, повторные анализы у детей в частной клинике тоже показали отрицательный результат, и у супруги тоже повторный отрицательный . Все ровно их лечить ? Можем ли мы лечиться в частной клинике ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Профилактическое лечение, скорее всего, всё равно им назначат. Рекомендовала бы в гос. Учреждении пройти лечение, так как: 1) во-первых, у Вас будет полноценная выписка (она может понадобиться в будущем при госпитализациях по поводу других заболеваний, чтобы Вас не терзали результатами положительных анализов); 2) во-вторых, после терапии Вы будете находиться на КСК, который, как правило, осуществляется также на базе гос.учреждений.
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, по анализам у вас сифилис. если нет и не было проявления, то скорее всего скрытый. нужно утонение диагноза. пункция и лечение