Прыщи на лице
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять в какую сторону двигаться чтоб наконец таки избавиться от этого. Прыщи разные и мелкая сыпь и наливные. Анализы за май, понимаю что не первой свежести,в эти выходные иду сдавать хотела чтоб подсказали на, что еще надо сдать Хилобактери лечила, изменения на лице было, но не значительные. Ощущение что всё хуже и хуже. Дерматолог соскоб брать почему то не захотел. Аллергию исключили, гастроскопия ничего особо не показала, цикл ровный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Исключите сибр(синдром избыточного бактериального роста в кишечнике) - сдайте копрограмму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к антибиотикам и фагам, узи органов брюшной полости, биохимич.анализ крови развёрнутый.
Ольга, Всё сдавала всё в пределах нормы.
Если со стороны жкт, эндокринологии всё в порядке, тогда Вам нужен грамотный косметолог-дерматолог
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина, как у вас обстоят дела со стулом, желательно сдать копрограмму, УЗИ Обп
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит копрограмму сдать и кала на дисбактериоз сразу посмотреть состояние флоры кишечника. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько Вам лет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не проявления заболеваний ЖКТ.
Найдите грамотного дерматолога