Лечение пневмонии
при КТ выявлены признаки двусторонней полисегминтарной пневмонии, с преобладанием ретикулярных изменений и фибротизации , с обьемом поражения до 80%. кт-4.изменения вирусного характера /в тч ковид/. Умеренная внутригрудная лимфоаденомопатия. Признаки легочной гипертензии
Здравствуйте. Это повторное КТ? Какие жалобы, анализы крови сдавали?