Кодировался когда можно выпить

Кодировался 9 месяцев назад охото выпить на новый год можно ли ? Кодировался способом вшивания междумышечно в ягодицу вышел ли аппарат из организма как можно это проверить скажите пожалуйста спасибо .

Принятый ответ

Здравствуйте. Айдар, на какой срок кодировались? Каким препаратом? Принимаете ли в данный момент какие либо лекарственные препараты?

Артем, здравствуйте нет не каких лекарств не употребляю просто врач сказал что дей тия проходит от 7 месяцев что именно ввел не знаю торпеда или ампула в ягодицу стоит она 1500 тыщ как быть

Здравствуйте
Обычно импланты сохраняют свой эффект в течении года. Если так, то употреблять алкоголь раньше времени опасно.
По поводу срока - уточните у врача, который вам его вшивал. Возможно, остались документы. Обычно дают на руки памятку, там указывается срок.

Добрый день! Вы это не проверите. Если надумали не пить, лучше не возвращаться. Создайте себе другой смысл жизни.