Высокий ферритин и прививка

Добрый день! После капельниц феринжекта в кол-ве 5 штук, назначенных мне доктором от низкого железа и ферритина, мой ферритин согласно анализа очень повысилсяи стал 250. Я собралась делать прививку от всем известного вируса. Сдала предварииельно общий анализ крови, результат все показатели, включая СОЭ и срб - в норме. Кроме ферритина, который теперь 250! Вопрос: можно ли мне делать прививку?

Здравствуйте, Ольга, ничего страшного в таком повышении Ферритина нет, вакцинироваться вам можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, спасибо Вам большое за ответ! Здравия и добра!