Есть ли на снимке перелом кости носа без смещения.
Был удар по носу, кровь быстро остановили, отек не сильный, гематом на лице нет, немного на носу, боль только при касании, при надавливании на правую ноздрю ощущения хруста снега, но не всегда, головной боли нет.
Здравствуйте На представленной рентгенограмме костей носа определяется краевой перелом костей носа без смещения фрагментов. Необходим осмотр отоларинголога: нет ли нарушения носового дыхания , деформации перегородки носа.
Удачи ВАМ.
Здравствуйте, по снимку краевой перелом костей носа без смещения.
При такой травме наблюдение у ЛОР врача, период срастания костных отломков носа в среднем занимает около 21 сут
Виталий, спасибо, за быстрый ответ. К Травматологу не обращался, нужна ли его консультация? Завтра иду у лору, дыхание пока не нарушено.
Принятый ответ
Нет травматологи переломами костей носа не занимаются, это область исключительно ЛОР врачей
Здравствуйте. перелом есть смещения нет. Тактика думаю консервативная у ЛОР специалиста. будьте здоровы