Опухли малые половые губы

Опухли малые половые губы и сильный зуд и жжение во влагалище до заднего прохода??????????????????????????????????????????????????????????????((невозможно надеть нижнее белье?????????????????????????????????????

Мадина, здравствуйте!

Вам нужно сдать анализ Фемофлор Скрин и мазок на флору. Сейчас можно местно применять раствор Тантум Роза для облегчения симптомов, можно несколько раз в день по необходимости - у него противовоспалительное и обезболивающее действие. Но анализы обязательно сдаёте, надо смотреть что с флорой