Температура и отравление
Здравствуйте. Малыш утром опрокинул жидкость для чистки унитаза. Вроде не выпил, но на ноги себе налил. В рот ызял крышку от банки, могло попасть часть. Сейчас вечером поднялась температура 39,4.что делать?
Здравствуйте. Рекомендую вызвать скорую помощь, необходимо оценить состояние ребенка, определиться с тактикой ведения, в таких случаях может потребоваться капельница, препараты для детоксикации и другие методы лечения, невозможные вне стационара.
Желаю скорейшего выздоровления.