ОРЗ при беременности
Здравствуйте где то простыла и очень сильно. Насморк, кашель, болит горло, текут слезы, чихание и это всё при беременности 4 недели. Я очень сильно переживаю за ребёнка. Да и незнаю чем лечиться. Можно совет?
Здравствуйте. Вы надеюсь принмаетп фолиевую кислоту 400мкг 2р.день....это профилактика пороков развития плода. Далее начните промывать нос аквалор бейби 2р.день, обильное тёплое питье. Вит с 1000мг или 5 драже в день, вит е 200мг 2р.день, вит д 5000ме 1р.день 1-2месяца все. Если есть кашель вызовите терапевта вам нужно послушать дыхание, измерить сатурацию