Красные прыщи в внутри женского органа
Здравствуйте, у моей девушки красные прыщи внутри женского полового органа, больно ходить в туалет, моментами ходить. Она говорит, что это возможно фурункулез. К врачам запись за месяц в нашем городе, если это серьезно запишемся к платному врачу.
Принятый ответ
"красные прыщи внутри женского полового органа" - представьте фото, хотя бы фрагменты данных образований! Я верно поняла , есть болезненное мочеиспускание? Ежели так, то выполните общий анализ мочи .
Эльвира, да вы правильно поняли, болезненное моче испускание. Я не знаю как тут добавлять фото
На сайте вы это легко можете сделать, осмотритесь немного и найдите возможность загрузить фотографию. Если не получается , то как вариант на почту. Болезненное мочеиспускание , может быть проявлением цистита (воспаление мочевого пузыря) , уретрита (воспаление мочеиспускательного канала) , вульвовагинита (воспаление слизистой наружных половых органов и влагалища ). Запланируйте выполнение общего анализа мочи и консультации уролога. Ну а пока жду фото.
Эльвира, загрузил фото
Это не фурункулез , а контагиозный маллюск.Как давно появились данные проявления на коже промежности?
Эльвира, во вторник появился зуд, а в среду появились они
Очень заразное заболевание, передается контактным путем. Не ждите гинеколога. Необходима консультация дерматовенеролога.
Это вирус. Однако лечиться данное заболевание с хорошим эффектом.
Эльвира, девушка сидит в ромашке, мажет левамеколем, меняет компресы 3-4 раза в день, и пьет цыпролет
Принятый ответ
Dfv r lthvfnjkjue/ "nj dtlm yt dyenhb gjkjdjuj jhufyf? 'nj yf gjdth[yjcnb rj;b/ Yt cjdctv gjyznyj ult& Yf gjkjdjq ue,t& njulf gjxtve ,jktpytyyjt vjxtbcgecrfybt/ Dfv ye;yj gjrfpfnmcz dhfxe/
Нет . Прежде чем начать лечить, нужно иметь понимание , что лечить! Таким образом нужен диагноз! Обязательно завтра посетите дерматолога .На вирус все вышеперечисленное не подействует. Обратившись к врачу-дерматологу, образовавшиеся узелки удастся в кратчайшие сроки ликвидировать путем использования простых инструментов. По завершению этой процедуры, на обнаженные очаги заражения наносится йод, который будет направлен на обеззараживание и скорейшее заживление ран. Это как вариант....
Эльвира, оно то еще на внутренних половых губах
Принятый ответ
Здравствуйте. вам нужно срочно обратиться к дерматовенерологу, а не лечиться самостоятельно неизвестно чем неизвестно от чего. Потом придется лечиться дважды.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор! Вашей девушке нужна консультация дерматовенеролога, не гинеколога. Антибиотики пить не нужно, да и левомеколь мазать бесполезно. Отвар ромашки может смягчпть зуд, но вылечить образования он не поможет. Не так давно была эпиляция? Скорее всего образования последствия процедуры. Срочно оюрсщайтесь к дерматовенерологу, желательно сегодня.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор! У Вашей девушки контагиозный маллюск. Заболевание заразное, срочно обратитесь к дерматовенеролону для подтверждения диагноза и назначения адекватного лечения. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Исключить половую жизнь, показаться дерматовенерологу, гинекологу, сдать мазки, анализ мочи. Сейчас половой покой, местные антисептики типо мирамистина
Принятый ответ
Здравствуйте контагиозный моллюск. Лечение назначит дерматолог,это очень длительное и серьезное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, очень похоже на генитальный герпес. Нужно начинать мазать ацикловиром мазью
Принятый ответ
Вам нужно не к гинекологу, а к дерматовенерологу и как можно скорее. Самолечением не занимайтесь. Сейчас больше внимания уделяйте гигиене и перестирайте все контактирующие вещи, полотенца, постельное белье.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обратитесь скорейшим образом к дерматоаенерологу. Не лечитесь тем, что не поможет.
Здравствуйте! А какие ещё жалобы? Зудит? Болит? Что выходит из этих образовпний-гной вода?
Здравствуйте. Срочно на прием к дерматологу и вам назначат лечение.