Консультация covid-19 /

Ковид осложняете после применения других препаратов — вопрос №708463

После ковида через неделю начал приём препарата урофурагин , на следующие сутки после приема появилась тошнота, вздутие, на 3 сутки пытаюсь заснуть и кажется что задыхаюсь, кажется что дыхание надо контролировать , на 3 сутки не смог уснуть не могу уснуть уже 3 дня что делать?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
здратвсвуйте, с какой целью начат прием данного препарата?
Принятый ответ
Клиент
Алина, назначили фурагин в аптеке дали урофурагин , все анализы в норме приём препарата прекратил 3 дня назад назначили потому-что были неприятные ощущения в нижней части

Клиент
Алина, вы думайте это из за препарата или это что то с нервами ?
Невролог, Терапевт
здратвсвуйте стоит прекратить прием препарата, птиь больше жидкости, пропить глицин 4 раза в день , от вздутия симетикон 3 раза в день
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, препарат вам не показан. Симптоматическое лечение витамины С1000 Д2000 цинк селен , обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение
Принятый ответ
Клиент
Игорь, здравствуйте у меня появился храп и боязнь задохнуться слюной это может быть паническая атака? Из за этого не могу заснуть.
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
возможно эти симптомы с препаратом вообще не связаны.
а связаны с перенесенным ковидом, то что воздуха не хватает ночью, похоже на приступы панических атак. а это часто после клвида
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте у меня появился храп и боязнь задохнуться слюной, это может быть паническая атака?
Терапевт, Кардиолог
ваш рост и вес?
Терапевт
Здравствуйте. Препарат вам не показан. Ваше состояние связано с тревожным расстройствам. Рекомендую фенибут на ночь по 1 т