Беременность

Был секс около 38 часов назад. Цикл регулярный около 30-31 дн. Возможно сперма попала внутрь, малая ее часть, а может и нет.(Секс был защищенный, в презервативе) Чувству, что очень скоро должны месячные наступить. Сегодня 31 день цикла, могу ли я быть беременна? Нужно ли пить Экстренную контрацепцию?

Принятый ответ

Здравствуйте! даже если попала сперма, то на 30 день цикла беременность абсолютно невозможна, поэтому принимать экстренную контрацепцию не нужно

Принятый ответ

Анна. Здравствуйте!
День цикла для наступления беременности неблагоприятный. Но если уверенности в том, что не было эякуляции внутрь нет, есть смысл принять препарат экстренной контрацепции.
Овуляция может быть и поздней

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

День цикла нефертильнвй у Вас был, беременность очень маловероятна. Но если сомневаетесь в целостности презерватива, лучше принять препарат экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна, учитывая что сеоро начнутся менструации

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Беременность исключена!