Опухоль яичника
Добрый день. Маме поставили 4 стадию рака яичника ,отказывают в лечении по причине тромбофлебита!является ли тромбофлебит противопоказанием к проведению химиотерапий?……………………………………………………………………………………..
Принятый ответ
зависит от состояния пациента ,формы и стадии заболевания . Гистологию взяли?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть обследование
Юлия, приложила заключение флеболога
Ещё выписку пожалуйста прикрепите или осмотр онколога
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите все данные.
Принятый ответ
Здрпвствуйте
Так как есть риск тромбоза, то да химию начинать нельзя. Сначала надо пройти консультацию сосудистого хирурга, он назначит терапию (антикоагулянты, венотоники, компрессию итд) и после этого уже решать вопрос о начале химии.