Как лечить шишку в анальном проходе

Появилась как косточка вишни шишка в анальном проходе. Если в одной позе сидеть , менее болезненно когда меняю положение или хожу болит. Положила свечу один раз нигепан, через 2 часа помазала гепарин

Терапия адекватна. Можно добавить таблетки Флебодиа 600 х 3 раза в день, неделю. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич