Вздутие живота

Сильное вздутие и боль приступами. Недавно нашли кальценаты в поджелудочной железе.видимо панкреатит Очень высокий сахар и только что кончился ковид. Высокое давление. От сахара колим инсулин. Вздутие с болью, рвотой и стулом бывало месяц назад, потом до этого незадолго пару раз было. Сейчас рвоты нет, легкие позывы. В туалет не хочется. Женщина 57 лет, 45кг, рост 168. Чем снимать спазмы и вздутие. Нимесил немного помогал вроде

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете но-шпа принимать. по 1 таб 2 раза в день.
Вам нужно стационарное лечение.

ЗдравствуйТЕ! Прикрепите протоколы обследований..

Принятый ответ

при спазмах и болях попробуйте дюспаталин или ношпу в иньекциях по 2 мл в/м. И обязательно нужно стабилизировать глюкозу крови.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать