Положительное, спасибо большое Полезно, были вопросы которые нужно задать специалисту, по своей...
Консультация кардиохирурга /
Стеноз аортального клапана — вопрос №70897
Мария,
Москва
2280 просмотров
Добрый день! Мужчина, возраст 60 лет. Диагноз: стеноз аортального клапана. Предстоит операция по замене клапан. Какой в данном случае лучше: механический или биологический (Озаки)? Заранее спасибо за консультацию.
Вопрос закрыт
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!