Консультация сексолога /

Быстрая эякуляция при СПЦД — вопрос №708996

Здравствуйте! Сегодня был у сексолога очно, и он поставил диагноз синдром парацентральных долек, предложил провести курс блокад из заморозкой Ice Mix и сказал, что акт максимум продлится на пару минут. Сейчас длительность около минуты, этого очень мало. Техники старт-стоп на помогают. Друзья, очень прошу, помогите, не хочется ставить крест на половой жизни. Как продлить акт хотя бы до минут 10-12? У меня высокий гормональный фон и без секса очень тяжело будет, я уже впадаю в отчаяние.

Психолог, Сексолог
Принимайте дапоксетин по инструкции. Так же можете практиковать ретроградную эякуляцию.
Принятый ответ
Клиент
Захар, я живу в Минске, его там не продают в аптеке, есть индийские дженерики, но это через интернет

Психолог, Сексолог
Покупайте дженерики.
Клиент
Захар, это не опасно?
Психолог, Сексолог
Не опасно, просто эффективность будет ниже чем у оригинала.
Клиент
Захар, спасибо, попробую
Клиент
Захар, а ничего, что всю жизнь придется принимать?
Психолог, Сексолог
Это уже вам решать, что для вас важнее.
Клиент
Захар, я имею в виду, они рассчитаны для длительного приема?
Психолог, Сексолог
Да. Но я рекомендую их принимать с перерывами, например месяц через месяц.
Клиент
Захар, а что делать месяц перерыва? Не заниматься сексом?
Психолог, Сексолог
Препарат имеет накопительный эффект. Вам сначала нужно опробовать его эффективность. Некоторые мужчины принимают месяц раз в квартал и эффекта хватает, а некоторые постоянно принимают. Вам нужно подбирать под себя.
Клиент
Захар, спасибо
Уролог, Андролог
Здравствуйте. О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта.
Если так было всегда, то имеется гиперчувствительность головки. Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете продолжать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Техника Старт-стоп, упражнения Кегеля необходимо выполнять постоянно и длительно для достижения эффекта. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Нейродоз, 2 капс 2 раза в день 1 месяц. Можно пробовать препарат – Дапоксетин или его аналоги.
Если все эти мероприятия будут безуспешными, то тогда уже могут применяться оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, также может применяться денервация головки полового члена. Чтобы определиться есть ли гиперчувствительность головки полового члена можно пройти биотезиометрию.
Принятый ответ
Клиент
Галина, врач сказал, что это не из-за чувствительности, а головного мозга.
Уролог, Андролог
Какие обследования он Вам провёл, прежде чем поставить такой диагноз?
Клиент
Галина, проверил рефлекс ы и сказал, что ахиллов рефлекс вызывается с передней части голени, ближе к стопе.
Терапевт, Кардиолог
Добрый вечер! При высокой гормональной, нейромедиаторной активности помогают мероприятия по улучшению микроциркуляции. Увеличение объёма функционирующего микроциркуляторного русла, снизит высоту реакции на любой стресс ( воздействие). На первом месте лечебная физкультура, закаливание, здоровое питание. При правильном подходе положительные результаты не заставят себя ждать.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Синдром парацентральных долек включает в себя не только ускорение семяизвержение, но и недержание мочи. Если последнего нет, то это не синдром парацентральных долек.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо за ответ. Врач руководствовался объяснением на основании исследований профессора Васильченко, который писал, что при синдроме парацентральных долек не обязательно может быть энурез, так как зоны, ответственные за эякуляцию и мочеиспускания находятся в парацентральных дольках, но по соседству.
Уролог
Так именно профессор Васильченко, впервые описавший этот синдром, говорит о том, что помимо преждевременной эякуляции в этом синдром входят и другие нарушения, в том числе недержание мочи.
Клиент
Алексей, я для интереса нашел эту книгу и там написано, что отсутствие энуреза не исключает наличие первичной патогенетической формы ПЭ, потому что эякуляцией и мочеиспусканием управляют разные области внутри .парацентральной дольки. Я не хочу спорить, просто в литературе такое встречалось.
Клиент
Алексей, что Вы думаете по этому поводу?
Логопед, Психолог
Андрей, здравствуйте!

Все поправимо. Постарайтесь Не впадать в отчаяние, это может лишь усугубить вашу проблему. Рекомендую параллельно с лечением обратиться к психологу за поддерживающей терапией!
Желаю вам здоровья!
Принятый ответ
Клиент
Юлия, я хочу вообще отказаться от сексуальной жизни, но это тяжело, так как у меня высокий тестостерон