Очень приятная и отзывчивая девушка! Все очень ясно и понятно объяснила! Расшифровала все...
Консультация педиатра /
Что делать если у ребенка 5 дней температура — вопрос №709084
Александра
198 просмотров
Диагноз-парагрипп. Ребёнку 5 лет.Вес 17 кг.Врач сказала 4-5 дней будет держаться темп. Но сегодня уже 6-й день. Темпа снова поднялась. Подойдёт ли флемоксин солютаб 125 мг для приёма? И в какой дозировке?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!