Расшифровка анализа
Здравствуйте! Заключение: в настоящее время ээг дезорганизованная картина биоэлектрической активности с усилением влияния на нейродинамику неспецифических активирующих регуляторных структур. Что значит
Принятый ответ
Здравствуйте, это описание волн, ЭЭГ делается только для определения эпиактивности, ее по ээг нет и это главное
Принятый ответ
Здравствуйте. Это ничего не означает, по ЭЭГ всегда определяется дезорганизованность, это такой метод - электроимпульсы от мозга воспроизводящиеся в виде кривой, на эти импульсы влияют даже мысли, качество сна и прочее. Данный метод исследования лишь применим к диагностике эпилепсии- исключить или подтвердить эпилептическую активность, Вы эпилептическую активность не описали, значит её нет. Такое заключение ЭЭГ считается нормой.
Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте,по ээг всё нормально , скажите в связи с чем делали ээг
Принятый ответ
Здравствуйте.
ЭЭГ в пределах нормы. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения. Дезорганизация биоэлектрической активности мозга может быть связана с дисфункцией вегетативной нервной системы.
Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте!Ээг в пределах нормы эпилептической активности нет это главное Здоровья
Такой результат может быть и у совершенно здорового человека в определенные периоды жизни.