Частые походы по маленькому
Ночью два-три раза хожу по маленькому, опорожнение происходит в полном обьеме, без затруднений ,а днем чаще ,бывает до 8 раз. У меня диабет 2ст .Немного увеличена простата, года три принимаю финастерид-OBL.
Доброе утро.Прикрепите ,пожалуйста,результаты ТРУЗИ,ПСА,УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОСТАТОЧНОГО ОБЪЕМА (Если ,конечно,проходили)
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Мазок на флору из уретры
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
Если Вы старше 40 лет, то
ПСА общий анализ крови
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ
Здравствуйте! Какие обследования Вы проходили?
Здравствуйте. Вероятно это и связано с вашим диабетом. Стоит конечно же дообследоваться ТРУЗИ сделать мочу на анализ сдать. будьте здоровы