Болит поясница
болит поясница как будто копчик и живот, понижается давление до 90/50 и пульс до 50, головокружения и головные боли, в больнице обезболивали 8 часов уколами боль стихла , периодически начинает болеть и стихать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо сделать мрт поясничного и крестцового отдела позвоночника.
Давление для норма это какое?
Как давно такое состояние?
Анализы сдавали?
Юлия, Нормальное давление 130/90, 5 дней уже
Анализы прикреплены
По общему анализу у вас признаки воспаления .
Живот болит где ? Спазмами или постоянно? Необходимо осмотр врача очный ,чтобы исключить острую патологию.
Юлия, Болит живот с левой стороны. Начинается боль спазмами и переходит в постоянную боль пока не обезболишь.
Поняла вас,рекомендую все таки очно обратится к хирургу на осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ОАК повышение лейкоцитов признаки бактериальной инфекции, общий анализ мочи сдавали? Хирург смотрел? По УЗИ ЖКБ, страдает печень повышен билирубин, трансаминазы. Если не были у хирурга срочно к врачу!
Вита, Мочу не назначали, хирурга не проходил. К хирургу с чем идти?То что боль в животе?
Да исключить острую хирургическую патологию
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам- повышен АЛТ и билирубин скорее на фоне калькулезного холецистита, необходима консультация гастроэнтеролога для решения вопроса об лечении.
Есть 2-стороний нефроптоз, на его фоне может выражено беспокоить поясница.
Так же по ОАК признаки бактериальной инфекции. Без очного осмотра врача не обойтись, нужно дообследование- ОАМ, осмотр очно гинеколога, уролога или хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно обратиться к врачу для объективного осмотра.
По оак незначительные отклонения, по бх незначительно повышен билирубин и алт.
Эссенциале форте 2капс 3 рс.
Сделать р-гр ПКОП или мрт.
Вы ранее задавали вопрос и там результат фгдс, по фгдс Гпод, желательно сделать рентгеноскопию пищевода и желудка в позе Тренделенбурга