Неделю болит голова

Уже около недели болит голова. Озноб и ощущение лихорадки, но температуры при этом нет. Болят виски. Пробовала пить ацетилсалициловую кислоту, парацетамол, но ничего не помогает. Давление в норме. Боль усиливается к вечеру.

Здравствуйте, Карина

Сдавали ли общий анализ крови? (По нему можно определить наличие/отсутствие воспаления или инфекционного процесса

Также подобные симптомы могут быть из-за нарушения функции щитовидной железы (определяется сдачей анализа крови на Т3 и ТТГ)
Либо на фоне стресса/нервного переживания (если что-то подобное случалось недавно)

Елена, спасибо за ответ. Думаю это может быть на фоне стресса, я как раз недавно очень сильно переживала.

Карина, да, это вполне возможно
Для поддержки вы можете пропить магний и витамины группы В, омега-3
если головная боль не пройдет в течение 2-3 дней, появятся еще какие-либо симптомы - обратитесь за очной или онлайн консультацией невролога