Результаты скрининга

Добрый день, уважаемые. Помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга, представленные ниже. Есть ли какие-то отклонения, или всё впорядке. Особенно касательно трисомии 21,18,13. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Риски трисомий очень низкие. Практически нереальные. А риски преэклампсии и задержки развития чуть повыше. но тоже незначительные.

Здравствуйте! По результаты скрининга низкий риск развитие хромосомных патологии. Не волнуйтесь!

Добрый день.
Из особенностей немного высокие риски преэклампсии.
Но это допустимо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Риски трисомий, то есть хромосомных аномалий у вашего малыша очень низкие. Можете не волноваться - ваш малыш здоров.
Риски развития осложнений у мамы - тоже низкие, однако следить за АД во время беременности все же стоит.

Здравствуйте. У вас хороший результат, низкие риски развития хромосомных аномалий