Тромбоциты 47("ложная" тромбоцитопения, агрегация.) , Незрелые тромбоциты% 18,1. Тромбокрит 0,04. Билирубин прямой 6,1.
И по Фонио такой же результат. Год назад тромбоциты были 100, сейчас 47.Чувствую упадок сил, периодически появляются незначительные синяки по телу. Подскажите что с этим делать? Может ещё нужно какие-то анализы ждать?
Здравствуйте, Яна, обратитесь к гематологу, вам возможно понадобится выполнение пункции костного мозга для уточнения диагноза